Ольга Ф.

Твое желание-закон вселенной. Вы согласны с этим?

А я согласна, сколько моих желаний сбылось, конечно через старания, вселенная давала мне шансы для исполнения желания.

Калипсо

Наш разум все объяснит нам так, как угодно будет нашему желанию. Все наше познание идет через желания, причем мы даже не знаем, откуда сами желания берутся. А потому все наши умствования сомнительны.

Евгений Никитин

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Валентин Понимающий

если задуматься о размерах, то мы настолько малы по сравнению со ней, что ей на нас просто насрать. и вообще скорее мы делаем что она хочет.