Юлия Максимова

многие первые будут последними и последние первыми каков смысл этих слов. история

Dinara Mirzoeva

будут "единственными" в своем поведении, образе мышления и жизни

Игорь Вакуло

Из истории: маргинальное быдло в 17 году было большевиками вооруженно, наделено властью и энтузиазмом расстреляло первых и нагадило в вазы Зимнего.

На
Надежда

Серая отупевшая масса, готовая сделать все, что скажет вождь...

Анна Хамарито

Верующие служат дьяволу в облике Христа, однако "ПЕРВЫЕ" прозреют позже всех.. .
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА, ПОБЕДА над дьяволом, ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. "...кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; " ДВЕ пощёчины дьявола по УМУ и СЕРДЦУ Христа и по воле Бога - вот ВСЯ "ПРАВЕДНОСТЬ" верующих!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)