Изабелла Боня

В Новом Завете сказано: «Многие же будут первые последними, и последние первыми» . Это не про атеистов говорится?

Нина Безрученко

Возможно, ибо служители культов и их адепты точно не будут первыми и не войдут в небесное царство.

Любовь Красавцева

Библию явно Кличко писал, я давно заметил. И ты, дада ты выше, не сри на меня! Срать на библию

Николай Каряев

Н у учёные считают что вселенная зациклин и наше предстовление о времени жалкое ведь одновременно существует всё пространство и время. А мы как говно в одну сторону по течению...: (

Андрей

Нет, мы и так первые.

Ольга Сурова

Нет. Безбожники не рассматриваются в получении мест и наград в Царстве Божьем.
Награды и места только для верующих.

Оксана Беленкова

Если верить Библии, то Иисус сказал: Скорее верблюд пройдет через игольное ушко, чем священник в царствие Божье! ! Я конечно атеист, но мне понравилось выражение, не знаю чьего авторства, : Атеисты сами не знают как близко они к Богу, так как творят добро бескорыстно, в отличии от святош, которые делают это с целью попасть рай. (может не дословно).

Рома

Нет это про воскрешение, то есть в каком порядке.