Дмитрий Иовенко

Почему с украинским укрофашизмом борятся русские неонацисты?

Татьяна

Видимо даже для них происходящее в Хохлостане черезчур.. . А вот свидомым хоть кол на голове теши.

Ир
Ирина

Просветитель Жывотных ???
Тролль иди язык учи

Марина

Защищаться это фашизм ?)))Головой об стенку ударьтись-и так вата )))

Илья

В данном случае политические пристрастия не мешают выбору стороны. Вот такая она интересная, гражданская война на Украине. А с тем, кто фашист, а кто погулять вышел, разберутся после победы. Если она будет.

Супер

Ну нет: ) Кто угодно, но не нацисты. Скорее крестоносцы. Так оно вернее будет:)