Акбарали Хатамов

Смотрю новости если волнение какие то с неонацистами и гомиками. Казаки везде Они кто?)))))))

Марина

Казаки везде они халявщики, государство их организации сейчас содержит так, что детским домам и домам инвалидов и не снилось, и это взрослых, огромных здоровых мужиков.

Бахтияр

Вот я тоже хочу быть в чине "Казачьий Голкипер" ездить в орденах - "За заслуги перед воротами в Ростов", "За генерала-атамана-Н. С. Степанян-Никитина" и ещё много наград - разрешите нам травматики применять -А!?.. ну леопольд....

Алексей

А казачки-то засланные...

Лю
Людмила

Казаки и за фашистов воевали, и оправдания я этому не вижу

Юл
Юля

МИр катится в никуда

Альберт

Последние казаки во вторую мировую были ликвидированы.... а это просто театральная реконструкция