Александр Сёмин

Кто то из России смотрит новости не из Путинского зомбоящика, а из независимых источников?

К примеру есть такие независимые источники как:
YouTube.com
http://www.pravda.com.ua/rus/

http://24tv.ua/?lang=ru

Василий

Украинская правда говоришь? Наивный ты человек, жертва пропаганды. Там же одно анти-российское враньё.

Маша

А зачем? У каждого - своя правда. Судить надо не по словам, а по поступкам и делам.

Иг
Игорь

Это не зависимые????))))))

Усман

ну, да ...очень независимые ...)))

Sergei

наверное те трезвенники, которых принято называть предателями)

An
Anton

ua засунь себе в жопу

Ярослав

смотрим... это нас и пугает

Иришка

Стараюсь вообще их не смотреть, надоели новости.

Munira

Предложение менять один зомбоящик на другой?

Ол
Ольга

Независимый источник. Посёлок Пески находится не далеко от Донецка.
Там стоит украинская артиллерия и лупит снарядами по городу.

Ол
Олеся

.ua независимый?: ) этот щютк гораздо острее чем назвать независимым кисель тиви:)

Са
Санёк

Мы хоть Врем и умалчиваем в СМИ -а хохлы- бендеры Тока Брешут

Эль

Ты действительно лох ?? Независимых вообще не существует Каждые СМИ выдает только выгодную им информацию

Алена

я смотрю "независимое " немецкое, а думаю своей независимой головой

Да
Дарья

Сегодня в Нью-Йорке в самом центре открылся бутик, где продают футболки с изображением нашего президента В. В. Путина

Баxa

я смотрю хохлоСМИ - но не могу долго идиотов видеть....

Екатерина

Независимые от самих себя?

Ал
Алексей

Ты еще цензор. нет забыл, лалка.