Тоня Ерёменко

вы смотрите зомбоящик или вам интернета хватает.

Лёха Петров

Смотрим. .
В доме 14 телевизоров - трудно пройти мимо...

Hадежда Рысенкова

У меня от ЗомбоЯщика изжога.

Yu
Yuriy

зомбоящик отключён навеки

Павел Гандраман

только новости)) ) и то когда жена ноут занимает

Полина Кольвахова(Гапон)

У меня есть телевизор, но нет каналов, не знаю как их настраивать и подключать. И хорошо.
Смотрим кино.

Алёна

Вполне хватает.. . Ящик уж пятый год стоит на шифоньере, мордой к стенке. За ненадобностью....

Oleg Nakoshnyy

по ящику только мылосериалы
типа Великолепного века

Владимир Кулаков

Смотрим только некоторые передачи на Культуре, даже фильмы не смотрим у меня большая коллекция в HD.Российский Хоккей и футбол перестали смотреть, по-моему это разводка