Сергей Зайцев

Я не смотрю тель-авиденье уже почитай гда два.. . А вы еще доверяете зомбоящику?

Ксения Гудова

лет 5 не смотрю, тв - прошлый век, для пенсионеров

Лидия Никольская

и зря! как же Вы увидите свой геморрой в прямом эфире?

Eldar

Врага нужно знать в лицо и все, что творится вокруг.

Н@дюш@

Я под киношки хорошо засыпаю.

Арвен

Не очень, но смотрю. А что делать? Я гаишникам не доверяю и дорожникам, автомеханикам и качеству бензина - что же теперь не ездить? Надо.

Сергей Леонов

А я не вру никогда.

Елена Орлова

Восемь лет уже не смотрю. А радио не слушаю больше одиннадцати. Бумажные газеты не читаю 13 лет. Бумажные книги - полтора года. Только интернет. Но телепрограммы/телеканалы не смотрю и в интернете: не чувствую никакой необходимости в таком формате получения информации.