Анатолий Тарасенков

Я обращаюсь к тем кто ноет, что ненавидит Путинскую Россию...

Вы наверно забыли 90-ые Ельцина этого недоумка, который полностью развалил всю Россию... Какая тогда была Россия? Очевидный ответ Россия очень поднялись, а насчёт воровства-все у власти воруют, взятки-в России это всегда было, есть и будет. Так что прекрати судить Путина вы у власти, тем более в России столько лет побудьте, тем получив разваленную и обоссаную американцами страну!!!

Ва
Василий

Мы Россия, а Путин наш президент

Ирина

Моя Россия не Путинская, а российская. Не путай Родину и Его Превосходительство.

Та
Татьяна

Что за ответ такой. Бред сивой кобылы. Какая то тягомотина. Вместо простых и корректных слов. Я люблю свою Родину. Радуюсь её успехами. Мои предки так же верно служили Российской Державе !

Служба Поддержки

Когда продвинутая разновидность рептилий прибыла в эту Систему, гуманоидные колонисты из Звездной Системы Процион пробовали связаться с ними мирно, но не достигли успеха и глобальная война была начата в пределах нескольких месяцев. Необходимо понять, что обе разновидности были заинтересованы в этой молодой Планете не для их биологии и неразработанной разновидности, а только по одной причине: сырье, особенно медь. Чтобы понимать эту причину, мы должны знать, что медь - очень важный материал для нескольких продвинутых разновидностей (даже сегодня) , потому что это - вместе с некоторыми непостоянными материалами - способно произвести новые устойчивые элементы. Если вы вызываете высокое электро-магнитное поле, с правильным углом и сильным ядерным лучевым полем, то что-то получается на пересечении этих колеблющихся полей.

Сплав меди с другими элементами в такой магнитно-радиационной полевой связке может производить поле силы специального характера, который является очень полезным для различных технологических задач.

Гуманоидная разновидность, казалось, была более успешна в течение первого раза, но в последнем сражении, рептилии решили использовать могущественное экспериментальное оружие - бомбу из специального сплава, которая должна была уничтожить формы жизни на Планете, не повредив при этом ценный материал - сырье. Бомба была выпущена и взорвалась в океане, примерно между Северной и Южной Америкой. Это произвело непредсказуемый сплав с водородом и эффект был намного сильнее, чем ожидали рептилии. Смертельная радиация, невозможность создания кислорода, осадки различных элементов и "ядерная зима" в течение почти 200-от лет были результатом этого взрыва. Большинство гуманоидов было убито, но рептилии потеряли интерес к Планете после нескольких лет, по неизвестным причинам - возможно из-за радиации. Планета Земля стала опустошенной, т. к. все животные на поверхности умерли. Между прочим, одним из результатов бомбы были осадки различных элементов и материалов, созданных в процессе горения, одним материалом из которых был иридий.

Furkat

Любой народ в любой исторический период имеет тех правителей, которых заслуживает!! !

А разве самые простые нянечки, повара и т. д. не воруют?. . Всё такие честные "белые и пушистые"...

Юлия

Согласна с вами. А бесятся сейчас только полные дебилы, маразматики и преравненные к ним личности.

Елена

Все правильно говоришь.