Маргарита Васильева

Авария на Ростовской АЭС. Дебилы, вам путинский зомбоящик это не расскажет.

Марат

Порошенко сосет у негра !!!Дебил вам это по киевскому тв тоже не покажут !!!

Сл
Славик

Успокойся, не плачь, мы знаем. Встали два энергоблока, на ремонт надо 5-6 часов.

Ок
Оксана

...на всех АЭС происходят аварии.. . Регулярно! Об этом власти всегда молчат.. . Так удобнее!

Мурат

Ну да, куда же мы без всезнающего укропского тролля.

Андрей

В России радиации нет!! ! Как в СССР секса не было. А вообще-все эти аварии-фигня по сравнению с тем, что уготовано красноярскому краю. Тут уже горячие частицы на 50 км от Железногорска по отмелям трещщат на приборах. Второй Чернобыль называют ученые это место. Болсуновский есть такой. Интересно-почитайте. Тем более если вы укр- радость вам обеспечена)) ) Мы ж братья. И новые поставки газа этому не помешают)) ) http://sgzt.com/krasnoyarsk/?module=articles&action=view&id=1812

Елена

Верим вам, верим, только пену не пускайте, ща врач подойдёт, укольчик сделает и всё станет хорошо...

Александра

Советский тоже про чернобыль не рассказывал, если что то серьезное и так узнаем если мелочь то все местные там и так в курсе!