Людмила Filippova

Зло без ответа не бывает. В Ростовской области авария на атомной АЭС.

Дмитрий

Естественно, если этому помогли, то они получат. Только зря ты радуешься.

Юлия

??? Впервые от вас слышу.. . Это вам вна украине ляпнули?

Принцеса

Ерунду городишь. Вот если б кремль рухнул и завалило кого надо-это было то о чем ты говоришь. А то как терроризм-так работяг на остановках взрывают, как божья кара так у обывателя под носом радиация. А виновники сёмгу жрут по 50 р. порция, семьям за бугор письма пишут да детей в Лондонах-Мюнхенах обучают. Вот уж ответ на зло...

Ир
Ирина

Автора снесло с пальмы ударной волной, кроме хвоста он серьезно повредил остатки мозга...

Ир
Ирина

Ещё-Обама упал с пальмы и повредил хвост!

Эл
Элен

энергоблоки отключились, поскольку сработала защиты одной из электроподстанций.