Артем Суюшев

неонацисты и так далее

неонацисты это ?
социал демократы ?
евроскептики ?
ультраправые ?
радикалы ?
это кто и что им надо простыми человеческими словами два три эпитета буквально!

Виктория

достань яндекс и не парь нам мозги

Елена Захарова

Редиска-нехороший человек

Дмитрий Орлов

Все применимо к биологии живого существа, какую выполняют роль в организме радикалы, они его разрушают и уничтожают, сперва сопли, потом болезнь, агония, смерть..

Светлана Лешина

Привет привет апельсин гвоздь собака дрозд сделали губы блондинке и пернули ей в лицо она рада всем удачи и счастья

Лена

другими словами это российские "бандеровцы"