Ядовитая Звезда

кто больше вреда сделал русским людям, Ленин или Путин?

Александр

Даже без всякого сравнения, Ленин. А цели во всем мире одни, по крайней мере провозглашают

Сергей

Уверен они идут в ровне.

Юл
Юлия

Ленин, Путин из гавна нас вытащил

Ма
Мария

При том который ниже - жить спокойнее.

Татьяна

Конечно, Ленин. Насчет Путина сильно сомневаюсь.

Елена

Ленин.... хотя боролся за светлую идею.... мечтатель блин.)

Серега

Путин ещё недоделал, позже посчитаем)))

Светлана

присоединяюсь к сказанному сабировым, больше всего вреда России принесли те кто громче всех кричал о правах человека

Екатерина

Русский народ сам себе вредит
пока не поднимет задницу... .

Ан
Анна

Мы политические онанисты, с перспективой импотенции.
Из под кулака ещё ничего доброго не выходило.

Диана

Троцкий –враг 100%
Ленин- 50/50
Сталин- защитник отечества 100%
Хрущев- враг 100%
Брежнев- маразматик
Горбачев- враг на 200%
Ельцин- от него ничего не зависело «Кукла» , но за Путина Спасибо.
ПУТИН- защитник отечества на 100%, сейчас борется с оккупацией американцев после поражения нашей родины в 1991г. , СМИ находятся под властью пендосов.

Любовь

Ленин однозначно, а Путин расхлёбывает....

Ан
Анастасия

Однозначно Путин, при коммунистах русский народ не вымирал, а Путин занялся замещением на правильный электорат.

Ла
Лана

Николай I I,Горбачев, Ельцин. Остальные только разгребают последствия.