**
*romeo *

русские, помните, как вас в садике про Ленина стихи заставляли учить? вот поэтму вы, когда выросли, стали боготворить Путина

Гульнура

Поскачи лучше, хоть смешно будет

Св
Светлана

Сейчас возводят культ личности путина. Народ по чуть чуть становится пушечным мясом. Страна уже распродана,

Алексей

помнишь.. . когда ты ещё был ребёнком. . у тебя ЕЩЁ не было фобии "путина"

Ню
Нютка

что же плохого в стихах о создателе СССР? Мы к Путину относимся все по разному кто тоне любит кто то боготворит а в целом отношение уважительное.

Наталья

нести бред надо тоже умеючи ...леня ))

Fe
Fedya

Мы всё помним, и Укропию молодую в образе хряка, напомнить?

Че
Чеэто

У нас теперь другая национальная идея.. Отодвинуть НАТО от границ России, а кто будет во главе при этом Путин или Мутин или какой Шойгу - второстепенно)

Ре
Регина

это ты в доту переиграл, да ?