Юлия Тищенко

вот я бы например даже под страхом смерти не стал бы за Путина голосовать, но я интеллигент.. . а вот русские голосуют...

и им не стыдно даже

Wladimir

Да какой ты интеллигент? Ученичок полуграмотный, а туда же... Расписываться научился и считать до 30 тысяч .

Ал
Александр

да кто за них голосует, все прекрасно знают что это крыша олигархической элиты, что они абсолютно недееспособные для управления процессами развития страны. Есть в инете статья, не могу дать ссылку не помню где читал, о том, что на последних выборах (в госдуму) проводилось практическое исследование (правда только в москве а не в регионах) , в общем то результат и с графиками гистограммами и прочим.. . показывает что безо всяких сомнений гдето не менее 5% голосов гарантированно было сфальсифицировано так или иначе в пользу "единой россии"

Танечка

Смею предположить: Вы из люмпенов, но дослужились до менеджера?

Га
Галина

Федор, так ведь и Вы, похоже, русский? А вообще, есть холуи, есть безразличные, а прежде всего, есть Чуров.

Лиана

Да мне кажется за Путина даже если и никто не пошол бы голосовать, все равно он набрал бы 68%

Светлана

Мне кажется, что вы ничего не знаете о страхе смерти.

Александр

нет таких знакомых, выборы фАЛЬСИФИКАЦИЯ !!

Ic
Ice

Интеллигент... в смысле еврей или таджик???