Ic
Ice

русские пытались не выбрать Путина 2 способами: голосовать не за Путина и не идти на выборы вообще! почему не сработало?

Rauka

А ты к русским какое отношение имеешь, сын Сиона?

Ел
Елдос

откуда тенденция примазывать эти "+" - 2, -3 ?

надоело

Ми
Минин

за такие вопросы можно в кгб попасть

Анастасия

потомучто там уже все решено у них а голование производиться чисто для понта типа вот его выбрал народ.

Олег

потому что гладиолус

Митя

дерьмократов продажных русские не любят..лучше вам по башке тупой дать

Ir
Ira

Неруси много стало. И бандитов. И фокусников в Центизбиркоме.

Nekruz

Потому что те кто ПРИШЛИ голосовали за Путина!

А эти (кстати в массе своей не русские) даже не смогли определиться с единым кандидатом.

Ан
Анютка

Просто многие русские хотели путина, но у них там в правительстве как типо монархия они сами там все выбирают у них там своя атмосфера.

Ой
Ойбек

потому что все русские как раз за путина и голосовали!