Galina Viktorova

7 мая будет год с инаугурации Путина. Что хорошего он сделал за эт время?

Ravil

да хоть народу по пересадил чуток а то совсем расслабились да и вообще много всего и хорошего и не очень

Ан
Анна

Побил свой рекорд на ТВ по болтологии

Рамиль

ничего, кроме повышения стоимости жкх.

Виктория

Александр Алешин - известная личность. А вот кто такой Путин?

Ег
Егор

-и так 13 раз- пусть этот Алешин вставляет себе этот кол !!

Са
Сая

посадил болотников например

Азат

Умение виртуозно воровать совсем не означает умения управлять. При хорошем росте экономики в "тучные" годы за счет очень быстрого роста цен на нефть воровство не валило экономику на бок. Но вот цены остановились, и даже пошли вниз, и наружу вылезли и чудовищное воровство, и чудовищная некомпетентность власти. Ее экономическая и политическая беспомощность очевидны даже самым преданным поклонникам.

Лена

Все еще не развалил государство.

Антон

Мне понравился техосмотр.. . заехал - прошел.. . И никаким ицилопам не надо "ку" делать.

Олеся

как же..., а трепался ...почти 5 часов..., это ли не подвиг?

Гена

Он сам не знает. 0,3 промилле не вернул, техосмотр и осаго не отменил. Все поборы остались !

Ел
Елышева

Сами же знаете ответ- ничего!

Семён

В личной жизни других не копаюсь.

Ан
Андрей

Достаточно много. Вам-то из-за Бугорья не видно...)))

Диана

оппозицию разогнал и то хорошо