Юлия Черная

И ТАК, вы успели задать свой наболевший вопрос Путину или вы считаете бессмысленным, все заранее заготовлено???

Анастасия

У матросов нет вопросов.

Тамара

считаю бессмысленным все это)

Lena

Конечно, бессмысленно, все заранее заготовлено.

Александр

цирку вопросы не задают, просто развлекаются.

Алексей

Вопрос первый. Столько лет Лужков-царь княжил в Москве.... и что, никто не знал, как он жирует? Как его семейка жирует? Почему столько лет молчали? Или только в последний год он так обогатился со своей Еленой-царицей? Куда смотрел Путин? Медведев и оные?
Вопрос второй. Знают ли они о коррупции, взяточничестве, воровстве всех и вся? Когда начнется чистка в среде слуг народа?

Кристиночка

Постановочное шоу - не более .

Юрий

наболевшие вопросы бывают только у гемморойников.

Константин

Ну надо провести такое мероприятие : Общение с народом.... В плане на 2013год записано. Значить, проведём.... А как - это не так уж и важно...

Иг
Игорь

зачем считать? все заблаговременно отфильтровано. интерактив сведен к нулю.

Ки
Кирилл

Естественно второе. Делается то это для того чтобы поднять рейтинг Путина, а не опустить его ниже плинтуса, как было бы, если бы ему задавали те вопросы, которые реально хотелось задать