Роман

зачем задают бессмысленые вопросы в красивой форме?

зачем задавать тупые вопросы типо "сколько граней у алмаза забытой любви? " сколько нежности в несбыточной любви? почему красота переливается нотами несбыточных надежд? ?
бля ну че за ху* несетЕ?? ? я все понимаю но нахера это все писать здесь

Я вижу у многих это накипело)))

Денис Прибылов

Есть такие женщины. Живые! Готовить они не умеют, но у них в голове такая каша.... Богатый внутренний мир, теплый плед, кофе в постель... .
В интернете их зовут - ТП. Тупые сами знаете кто.. . Написал бы больше, но на этом сервисе для провинциалов очень не любят нецензурные словечки.

Евгения Пиманова

Задавайте вопросы со смыслом в неприличной форме!

Елена Дарницкая

Или типа "Какого вкуса утренний рассвет? "))))
Или "Сколько грации в осеннем дожде"?)))
Или вроде "О чем расскажет булыжник тёплым зимнем вечером"?)))
"Какую печаль таит в себе хромая рыжая собака"?)))

Полностью согласен)) )
Тоже кажутся дурацкими такие вопросы ни о чём
Никогда такой хренью не страдал!)))

Алексей Дмитриев

это и называется философия

Алёна Селютина

они думают что сделали фразу дня

Евгений Дульнев

Попытка человека выйти за пределы стандарта.

Св
Светлана

Чтобы задать вопрос со смыслом, в голове иметь надо этот смысл.. .
Ведь смысл - это ...разум, разумность, а если нет этого, просто нет, а очень хочется задать свой вопрос, да еще показать неординарность, что делать-то остается? !
И чаще всего подобная бредятина сквозит в вопросах женщин "бальзаковского возраста".

Марина Щиголева

а это и есть суть философиии бла бла бла не очем :)) заумными словами красивыми 🙂 философия херня на 90% остольные 10% серьезные вещи

Кристина (Горохова)

чтоб такие как ты себе над ним мозг парили)

Заболотный Максим

это поэзия, друг мой, прими как дар слова, и почувствуй всю глубину и тайный смысл

Игорь Васильев

Чтобы как-то оправдать свое присутствие в разделе "Философия"

Юрий Юрий

хотела написать очень красивый ванильный тонкий ответ — но блин, и двух слов связать не могу в таком тоне.

тут нужна, видимо, тренировка.

давайте восхитимся интеллектуальным трудом этих девушек, ведь на придумывание таких вопросов они потратили все свои ресурсы