Тема такая. Если мы не будем бессознательно воевать, что обычно происходит, так как Душами правит князь мира сего - сатана, то сможем познать Гармонию в Боге, что есть лишь гармония и покой внутри Души каждого. Внимание человечества этим духом уловлено, и человек не может гармонично общаться, он постоянно ищет в другом обман и прочие несовершенства, что находятся внутри него, как материал для проработки, и оставления всех неэффективных моделей поведения. Чтобы стать совершенным, необходимо спрашивать, у Бога, когда пророк рядом. Не воевать, бессознательно, с пророком, предлагая полечиться, галлоперидол и прочие бесовские штучки, а адекватно, не превращаясь в быдло, с уровня своего разума, прийти к новым моделям поведения, практика которых в повседневной жизни даст вам полное слияние с Полем Безусловной Любви - Отцом Небесным.
И, если это мировоззрение распространить по всему русскоговорящему инернет-пространству, то Россия пробудится в Боге, и станет лидером, прекратив войны на планете Силой Слова, что будет через каждого святого в Боге человека проходить Потоком, сопряжённым с такими же Потоками Друзей в Духе Безусловной Любви. Итак. Давайте дружить с Богом, и задавать Ему вопросы, будучи как голуби - просты, и как змии - мудры. Троллинг - бессознательное поведение. Искренность побуждения - осознанное поведение, приводящее к тотальной осознанности и к свободе в Духе и Истине.
Философия
Кто умеет задавать наводящие вопросы?
Чтобы ответить надо разобраться кто такое человек и где мы находимся. Если человек биологический объект как утверждает наука, то минимальная зарплата при максимальной отдаче это и есть смысл всей экономической жизни каждого человека. Если человек носитель внутреннего мира тогда становится все очень сложно. Во первых есть действительность изучив которую мы создали свою реальность (мир придуманных вещей, работ, зарплат, законов). Современного человека на сегодня можно рассматривать с двух точек зрения с точки зрения наших реалий и с точки зрения действительности (нашего предопределения). Наш создатель давит нам на наши органы чувств в результате в подсознании появляются те или иные образы - понимание, которое требует словестного описания то есть перевода в сознательную область. Подсознание русского человека воспринимается на западе как движение медведя. Беда русского человека в том, что он пытается описать свое понимание западными словами и понятиями в рамках навязанного нам западного логоса. В такой ситуации мы не то, что не сможем понять что либо вокруг, а и самих себя понимать не сможем. От нас требуется все назвать своими словами. И когда в нашем сознании откроется наше подсознание, мы поймем к чему призывает нас действительность и как надо скорректировать нашу реальность под новые понимания себя. Управлять значит предвидеть.
Внимательный собеседник.
Я с вами согласен но меня забанили
Аленка Чупрова
Здесь можно подробнее сонастроить мировоззрения, чтобы люди Истину познали.
Бесы не дают продвигать идею, а там уже ко мне привыкли, только требуются люди, умеющие задавать наводящие вопросы. Особенно мешают пророки христианства. Очень сильный дух, Истину не любит больше всех.
http://ariom.ru/fo/p910807.html#p910807
Бесы не дают продвигать идею, а там уже ко мне привыкли, только требуются люди, умеющие задавать наводящие вопросы. Особенно мешают пророки христианства. Очень сильный дух, Истину не любит больше всех.
http://ariom.ru/fo/p910807.html#p910807
Чем отличается сознательное поведение от бессознательного?
Аленка Чупрова
Сознательное действие фокусирует в векторе внимания положительные и эффективные моменты и их расширяет и дополняет в собеседнике и общей Идее, а бессознательное, действие, фокусирует внимание в векторе несовершенств собеседника, или слабости Идеи, вынесенной на обсуждение, с целью захвата внимания и присвоение себе части энергии общего поля Идеи.
Таким образом, сознателное действие способствует объеинению на уровне Идеи построения конструктивного общества, пользующегося эффективными нормами и правилами жизни, и практической его отработкой в реальности, а бессознетельное действие гасит всё новое, и переводит внимание на неэффективное и не конструктивное оспаривание и не доводит до действия, оставляя всё лишь на уровне споров.
Таким образом, сознателное действие способствует объеинению на уровне Идеи построения конструктивного общества, пользующегося эффективными нормами и правилами жизни, и практической его отработкой в реальности, а бессознетельное действие гасит всё новое, и переводит внимание на неэффективное и не конструктивное оспаривание и не доводит до действия, оставляя всё лишь на уровне споров.
Это всем так, но миру не нужны те кто понимают, в этом и весь смысл, для призедентов и всяких депутатов
Похожие вопросы
- Что же важнее для философа,- уметь отвечать на вопросы или же задавать их?
- Зачем задавать малозначащие вопросы, если о собственной жизни вопрос не в состоянии сформулировать?
- Неужели те кто задают здесь вопросы не могут запомнить какую-то пару тысяч своих вопросов заданных тут?
- Внимание,товарищам,задающим "интригующий"вопрос:"В чём смысл Жизни?"Какое чувство заставляет вас задавать этот "вопрос"?
- Почему люди, не задавая себе вопросов о смысле жизни, живут счастливо, а когда начинают
- зачем задают бессмысленые вопросы в красивой форме?
- Как научиться задавать интересные вопросы?
- Глупец задающий множество вопросов...мудрее умного не задающего их,будучи уверенным в своей правоте...согласны ли вы?
- Кто из вас хотел бы познать Истину, путём Моим наводящих вопросов?
- Задаёт дама вопрос: "Покажите фото красивой женщины? К вопросу о вкусах".
И, задача человека - учиться осознавать это.
ЗЛО - как зеркало ложного образа, украло это Знание, подменив его ложными догмами.
Таким образом, если оставить ЗЛО, и подойти к каждому как к Богу, с внутренней искренней верой в это, рассматривая на уровне Духа Безусловной Любви, любого ближнего как Себя, человек напрямую сталкивается с этой Силой, что и является Полем Безусловной Любви в каждом кванте. Это гораздо проще и эффективнее, чем поклоняться идолам и жить в войнах. Если Вы осознаете, это, сможем показать Силу Бога через усиление Слова, проходящее через нас.
Главное - в гармонии и дружбе общаться, и Бог поможет. И, так каждому человеку. Готовы общаться от имени человечества?