Истина - Бог есть Любовь.
Диавол есть агрессия и страх.
Философия
Кто из вас хотел бы познать Истину, путём Моим наводящих вопросов?
Дьявола не существует )
Истина -штука индивидуальная.
Айгерим Куласбаева
Истина - это Сыновство Бога Живого.
Всё остальное лишь правда каждой индивидуальной Души...
Познавший истину - отвечает на вопросы.
Буду рада диалогу.
Айгерим Куласбаева
часто в интернет выходишь?
Это есть моя мечта!
Айгерим Куласбаева
мечты сбываются.
тебя в детстве, как мама называла?
Любовь = это хорошо и приятно, а ещё нужна же возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям,
чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
А ещё же из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
а Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Ещё до рождения Лилит, Адама, Евы и до прихода Иисуса Христа на этом участке Вселенной был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Айгерим Куласбаева
О ГОРНЕМ ПОМЫШЛЯЙТЕ, А НЕ О ЗЕМНОМ...
ТОГДА ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ВАМ ДАСТ ВСЁ, В ЧЁМ НУЖДАЕТЕСЬ...
ДУША МОЯ...
Евгений
А для чего же я родилась на планете Земля?
Мне надо кушать каждый день, мне нужна комната где жить, мне надо же жить так, чтобы долгов не было.
Мне надо думать о земном и в то же время думать и о том, чтобы там, в Других Мирах тоже не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Евгений
Я в меру разумного Верю в Силу Единого Бога, а не до такой степени, чтобы зафанатеть нарушать Законы Божьи под прикрытием, что это во Имя Бога.
Как это во Имя Единого Бога можно нарушать Законы Божьи?
Во Имя Единого Бога стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не с нарушениями Заповедей.
Евгений
Я не хотела обратно возвращаться в это тело в эту Жизнь, ещё когда я была Молодая.
Но Мою Душу плавно и аккуратно невидимыми волнами энергии или при помощи чего-то другого невидимого насильно вселили в это тело в эту Жизнь.
Вот мне уже 47 лет.
Евгений
Надо разблокировать Систему.
В одиночку не получается разблокировать Систему.
Евгений
Что я поняла?
Я Душевно Люблю Всех без исключения и я уже это давным давно начала писать и говорить.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вы то сами о чем пишете? Сказки сочиняете с Вымышленными Сказочными Героями или чем занимаетесь?
Евгений
В интернете за порядком смотрят Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран и они несут ответственность за их слова и за их дела в интернете, они за это зарплаты получают.
Евгений
Что-то хотят сказать? То говорят.
А крутиться, как Юла, и нашим, и вашим, и тому Дяде и той Тебе, в итоге могут создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
В ИНТЕРНЕТЕ КРЫША В ПОГОНАХ крышует все то, что происходит в интернете.
И то, что в интернете есть Группы Смерти = это за это в первую очередь могут спросить не с Обычных Людей, которые ничего об этом не знают, а с Охранников Порядка из разных стран из интернета и с Программистов Разработчиков из Программ.
У них есть уверенность, что под конец их не привлекут к ответственности за это?
Есть уверенность на 100%?С чего бы это?
Евгений
Я не кручусь, как Юла.
Я Законопослушный Гражданин России, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я то Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не Охранник Порядка в интернете и не Программист Разработчик Программы.
Я не Хозяин интернет магазина Google и не Хозяин изготовления Китайских Телефонов и Планшетов.
Они Все почему уверены, что под конец этого мероприятия их не привлекут к ответственности за то, что они крышуют в интернете?
И пусть потом мне не говорят, что я не предупредила об опасности.
Рискуя моей Жизнью, Моим Здоровьем, я пишу им мои тексты.
Евгений
Дух Истины скрывается из Духа Людей и их Духа Умерших и Погибших Людей и Других Душ, которые с удовольствием и с радостью живут по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, радуются Жизни, излучают Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Евгений
Дух Истины не скрывается, а состоит из Душ в телах и из Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ ДУШ, нетрудно об этом догадаться.
Каждая Душа мечтает жить с удовольствием и с радостью, счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, нетрудно об этом догадаться.
Евгений
Кто это вдруг решил, что если с удовольствием и с радостью стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, вести здоровый образ жизни = это Кого-то троллить?
О чем думают их мозги?
:)
Людям действительно нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
О чем думают их мозги?
:)
Евгений
Мне до сих пор не объяснили, кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Мне до сих пор не рассказали правду.
Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Меня не желают слышать?
В таком случае, чего они добиваются?
Зачем напоказ перед Всеми в интернете стали это делать?
Мне до сих пор не рассказали правду.
Меня не желают слышать?
В таком случае, чего они добиваются?
Евгений
Узнали Какую-то информацию, слышали звон, но не знают где он, побежали жаловаться Другим Людям?
А оказывается то тайная чипизация Населения используется.
Оказывается то меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения.
Оказывается то у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вот под гипнозом я и стала совершать ошибки, стала употреблять наркотики.
Так меня за это лишали свободы.
Мало этого кому-то? Ещё Кто-то мне мстить собрался?
Так меня за это лишали свободы.
Евгений
Сами то Эти Мстители Невинные и Безгрешные Чистюли, в местах лишения свободы не были, и даже Заповеди не нарушали?
Им что-то не нравится? Почему ко мне не подошли и лично мне об этом не сказали? Давным давно все вопросы бы решили мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Они молчат годами, неизвестно что у них на уме и вдруг на весь интернет под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и ещё провокации создавали? Что дальше? Начали напоказ перед Всеми в интернете разработку? Пусть напоказ перед Всеми в интернете и завершают разработку.
Они взялись хозяйничать и командовать, взяли на себя миссию лезть ко мне? Пусть отвечают на все вопросы по этой теме.
Евгений
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
С Моими Родными у нас хорошие отношения.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики и стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Если бы им что-то не нравилось, то они бы лично мне об этом сказали.
Евгений
Если Военные в Военных Организациях пытаются взломать управление Мозгами Доверчивых Людей, которые им верят и доверяют, спаивают их психотропными средствами, при помощи тайной чипизации Населения посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, то это на совести Этих Военных. Им нести за это ответственность, а не Их Жертвам для Затравки и Насмешек.
Евгений
Собеседники под чужими именами и картиночками могут быть Роботом Ботом.
На территории России созданы Законы России.
За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Если Люди живут на территории Страны, то они соблюдают Законы Страны, на территории которой живут.
Евгений
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА.
Я живу на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
На территории России есть Законы России, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Я живу на территории СССР.
Евгений
Несмотря на то, что создан общий интернет на Китайских Планшетах с Американскими Программами, с Российскими Приложениями, при этом Законы России никто не отменял на территории России.
Легко, быстро и просто могут забрать и лишить свободы за нарушение Законов Страны и за ИЗМЕНУ РОДИНЕ, КАК ВРАГА НАРОДА И ПРЕДАТЕЛЯ РОДИНЫ, легко и просто могут оформить в КПЗ на территории России.
Иностранцы не помогут, Иностранцев самих могут лишить свободы за МЗМЕНУ РОДИНЫ на территории Их Стран.
Я не имею права заниматься общемировой общественной деятельностью без разрешения Военных России, Полицейских России, ФСБ России.
))))))))))))))))))))))))))))) ну уж нет, спасибо))))))
Айгерим Куласбаева
боитесь?
Верно, наше эго и есть диавол
Айгерим Куласбаева
А как победить своё эго?
простите, Вы читали какой ник Вы себе выбрали?
Айгерим Куласбаева
нет. я писал в это время....
ник.
Задавай, отвечу как умный атеист.
Айгерим Куласбаева
ты давно женат?
Борис Берчанский
Я венчан и супруга верующая.
Истина изложена в Слове Бога Библии
Айгерим Куласбаева
Верите Библии?
Не люблю вопросы ...по моему, вирус и бес ...одно и то же ...
Айгерим Куласбаева
Ваше право считать как угодно...
Свобода выбора - дело добровольное.
Айгерим Куласбаева
вирус атакует бытие - тело.
ахахх)
Здравствуйте! Я профессиональный психолог. Если вам вдруг понадобится психологическая помощь, буду рад помочь, разумеется, совершенно бесполезно!
Айгерим Куласбаева
Здравствуйте.
Давно практикуете?
Спрашивайте
Айгерим Куласбаева
рай находится где?
Это две стороны одной медали .Бог -Дьявол, темные -светлые .Это дуальность нашего мира и иллюзия выбора для человека .Все это сущности .
Айгерим Куласбаева
Спуститесь на землю, пожалуйста...
Вы маску в общественном транспорте носите?
Или, Вы на машине ездите, и, коронавирус вас не волнует?
Оксана Прокопова
Я на земле ))
Нет. Истина это факт. Дьявол нарушение Законов Природы.
Айгерим Куласбаева
Хотели бы стать священником-левитом Новейшего Завета?
каков итог вашего знания ,,,и кто посвятил вас в учителя
Айгерим Куласбаева
Итог Моей Веры - это полное пробуждение человечества от спячки невежества.
Вот, ты, к примеру.
С какой целью интересуешься?
Вот, ты, к примеру.
С какой целью интересуешься?
А Мария Дэви Христос не родственница ли тебе, Сыне Божий? И под что головушка твоя божественная мостится: под венец терновый али под нимб? И под чем тебе тесно будет або просторно?
Айгерим Куласбаева
лжепророки Мне не родственники по духу...
все остальные вопросы - троллинг.
Интересно, что в вашем понимание слово "любовь"? И есть ли различие между мирской и боженствиной любовью?...)
Айгерим Куласбаева
Божественная Любовь - это творческая энергия сотворения совершенного образа мира.
Если совершенный образ мира начинает формироваться в человеке, ввиду накопления потенциала безусловной любви, подобие мира - отражение внутреннего во внешнем, отзывается в соответствии с ростом этого потенциала. И, так продолжается до полной меры возраста Христова.
Мирская же любовь - условна...
Если кто-то человеку стал врагом, то уже ни о какой любви речи не ведётся.
В этом - различие.
Мирская же любовь - условна...
В этом - различие.
Я думаю никто бы не хотел.
Айгерим Куласбаева
какая причина у этого нехотения?
Ну тут есть что то общее. Философы сошлись на том, что истина непознаваема, а библия нам говорит о том что Бога никто никогда не видел.
Айгерим Куласбаева
Бога никто никогда не видел, потому что, не верят в Истинного Бога.
А, философы не знают, что такое Любовь, поэтому, практически для них Истина не познаваема.
Стоит третьей силе, узнать, что такое Бог, и, проверить, как они познают Истину....
И, кстати, станут свободными...
Хотели бы познать Истину?
И, кстати, станут свободными...
Хотели бы познать Истину?
так ты страшишься свою одержимую жену, испытывая к ней агрессию?
Айгерим Куласбаева
нет.
жену я люблю.
Олег Пастухов Пастухов
Сожаление = ПРАВДА?
Сожаление = ИСТИНА?
Сожаление = СТРАХ?
Сожаление = АГРЕССИЯ?
Сожаление = ИСТИНА?
Сожаление = СТРАХ?
Сожаление = АГРЕССИЯ?
В предыдущем твоём вопросе я выставила тебе картинку. Картинок не нашла нужных и потому выставила "С Крещением", но и здесь понятно, что ту воду благодати, что Христос лил на людей, была людям не понятна и весть о любви Бога,
что в духовном царстве, поданная ни в том месте и времени - бесполезна и опасна.

Айгерим Куласбаева
Надя, либо ты учишься у Духа Истины, либо ты играешь на перетёк энергии.
Выбирай.