Философия
Неужели те кто задают здесь вопросы не могут запомнить какую-то пару тысяч своих вопросов заданных тут?
Неужели те кто задают здесь вопросы не могут запомнить какую-то пару тысяч своих вопросов заданных тут? Что бы не повторяться и делать выводы.
чтобы запомнить, надо иметь мозги!
А эти безмозговые (их здесь десятка три) сами задают, и сами же на них отвечают ради баллов! Их не интересуют ответы тех, кто не входит в эти три десятка. Поэтому я на вопросы дебилов с коронами не отвечаю
Может они все еще в своём сознании, где находятся кто в Небесах кто в Городе Мертвых. Да. Не надо цитировать. Но то что мы читаем это говорит. Оно говорит. И этого вполне достаточно чтобы понять. Если бы не существовало Библии, если бы все принципы которой записаны на камнях, как она может вам доказать кто ты? (Единственно ошибочное утверждение нашего древнего друга) – Раввин громко хлопает в ладоши. – Чтобы быть уверенным в том что ты здесь не просто так, нужно только верить. Но давайте немного отвлечемся от этого, хотя бы ненадолго. Верить. Что вы видите перед собой? Ну конечно же первую страницу «12 дверей. Путешествие куда угодно.» Ту самую, которая является священным хадаком.
Закройте вашу книжку,
Допейте вашу чашку
Дожуйте ваш дежурный бутерброд
Снимите и продайте
Последнюю рубашку
И купите билет на пароход
Ну что там ваши сводки, анкеты и доклады
Когда повсюду рядом там и тут
Счастливые находки, таинственние клады
Неужели так и пропадут
Ах неужели, неужели
Неужели не хочется вам
Налетая на скалы и мели
Тем не менее плыть по волнам
В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите вы массу открытий
Иногда не желая того.
Ах, знаю, знаю, знаю,
Порядок есть порядок
Все клады и находки учтены
Записаны в анкетах,
Отмечены в докладах
И законами все защищены
Они помогут делу,
Они послужат людям
Я знаю это, знаю наперед
И значит мы не станем,
И значит мы не будем
Покупать билет на пароход
(А. Миронов)
Допейте вашу чашку
Дожуйте ваш дежурный бутерброд
Снимите и продайте
Последнюю рубашку
И купите билет на пароход
Когда повсюду рядом там и тут
Счастливые находки, таинственние клады
Неужели так и пропадут
Ах неужели, неужели
Неужели не хочется вам
Налетая на скалы и мели
Тем не менее плыть по волнам
В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите вы массу открытий
Иногда не желая того.
Ах, знаю, знаю, знаю,
Порядок есть порядок
Все клады и находки учтены
Записаны в анкетах,
Отмечены в докладах
И законами все защищены
Они помогут делу,
Они послужат людям
Я знаю это, знаю наперед
И значит мы не станем,
И значит мы не будем
Покупать билет на пароход
(А. Миронов)
Не могут, ибо это не в возможностях человека.
Наталия Петровичева
Шутишь? Чё тут помнить-то?