Ев
Евгений

Почему Россияне не смогут повторить майдан

Алексей

Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.. .http://www.youtube.com/watch?v=np3FXa4ORbY

Александр Ермишко

Хитрожопость власти нашей заключается в том, что после таких событий бешеный принтер начнётся работать безперебойно, вроде бы на откат, но шкатулко сцуко с подвохом, слушаем клоуна ЖИ, и смотрим бульвар пресс, там подвох спрячут)))

Артем Бейсюк

Нет пидера с отбитыми мозгами.

Мария Рам

Настоящих буйных мало

Ольга Гуркина

А у нас психов не выпускают...

xipar

Потому что госдеп тут такого влияния не имеет

Жангали Пшенбаев

а зачем? это майданом запад управляет как стадом.
у нас это не пройдет.

Роман Яковлев

Путен не разрешает.)

Кирилл Загрядский

Вы гордитесь своим позором. , ребята.

Лара Гусейнова

это удел избранных папой католическим

Ва
Валентина

у нас демократия не настолько продвинутая как у вас.

Ан
Анатолий

Хомячков, дураков наивных в России меньше
И власть сильнее и умнее

Александр Ст

Русских рабов нет. .
хохлы от рабства бегут..

Екатерина Нестерова

а чего добились на Майдане?

Наташа Чернова

мы на грабли второй раз не наступаем..))

Айчурек Калматова

Мы не идиоты. И Путин нас пока не довёл до таких мыслей. А, то, что Янукович никакой ясно уже стало. Но он ваш президент, без правителя вам полный капец.

Альбина Гасиева

А что изменится? Все сразу станут жить лучше на следующий день? Придёт новая власть скажет :В результате правления предыдущей власти страна оказалась в тяжёлом положении. Надо работать товарищи во имя построения лучшей жизни. Но так как денег у новой власти нет. Урежут зарплаты, пенсии, пособия .И скажут терпите .,работайте это сейчас трудно потом станет легче, и постороим светлое будущее. А сколько времени строить это никому неизвестно, ясно что не одно поколение сменится. А нам что делать, жить в порушенном государстве работая за копейки с мыслью что строим светлое будущее?

Татьяна Бужак

нам он не нужен.

ОК
Олег Курнаев

Потому что у нас мозгов по боле.

Sergey Gladyshenko

потому что в России нормальный уровень жизни при том, что власть здесь всегда припи***ая была. а то что вы стоите на майдане, лижите жопу Европе, больше на глупость похоже.

Наташа Бочарова

Не будет. Сегодня вера в царя - батюшку НАСТОЛЬКО СИЛЬНА, ЗАВАЛЕННЫЕ УСПЕХАМИ и ростом своего БЛАГОСОСТОЯНИЯ, россияне НАСТОЛЬКО ДОВОЛЬНЫ, что повторения КАЗУСА почти 100летней давности, когда вожак ОПГ всего лишь с 10000 братков на долгие 74 года ВЗДЫБИЛ Россию.. . Нет этого повтора не будет... Они, милые ребята ВСЕМ довольны, так зачем им поворачивать с дороги, тем более, что движутся они НАЗАД. Та дорога, по которой ВСЕ народы идут вперёд - трудна и не ХОЖЕНА. Дорога НАЗАД - яркая, КОМФОРТНАЯ. Потому и Майдан НЕ НУЖЕН. Нефтяная игла - кайф, укололся (ОРТ. например) и ОТЪЕХАЛ, решив, что у Бога за пазухой, где - нибудь в родстве с Абрамовичем или Прохоровым. На Мальдивах. Горькое похмелье - недолгое, ОРТ "вещает" круглосуточно. . Так на кой тот МАЙДАН????