Ольга Мезенцева

С 1 января россияне не смогут пользоваться айфонами? выбросить?

Ранее вступление в силу закона было назначено на сентябрь 2016 года,
однако депутаты Госдумы приняли поправки, которыми начало действия
постановления сдвигается на 1 января 2015 года.
Согласно закону, запрет коснется всех привычных интернет-сервисов: от
социальных сетей до покупки товаров в интернете, так как все они
отправляют данные пользователя на серверы за границей.
Вот у вас телефон от компании Apple, у вас есть учетная
запись iCloud. Это ваши персональные данные, которые хранятся в
дата-центре Apple. По новому закону вы с 1 января не можете больше
пользоваться своим iPhone, потому что корпорация Apple не может
предоставлять свои сервисы на территории России, так как хранит свои
персональные российские данные у себя в Калифорнии,

Андрей Полозов

Наши полицайские пидарасы хотят пользоваться нашими данными единолично.))))

Маргарита Романова

нормальные россияне айфонами не пользуются, только геи

На
Наталья

не велика потеря

Дмитрий Иванов

Чушь. Очередной пустой закон, что бы показать видимость работы.
PS Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них валютные счета за рубежом. (могут заморозить) Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Ольга Рослова

Быть этого не может...

НЕ
Николай Е

Не будет такого 100%

Лаврентий Лубягин

Писец.... клоуны полицайские.

Виталик Харкевич

О, да ТЫ -- истинный КЛОУН уличного шапито ...

Мария Дзиндзюра

"Apple" this is a problem for Russian nation or the separate person?

Natashenka Lebedeva

но работать просто как телефон то он может ? .остальное мне не надо

T@
Tpogreban @mail.ru

депутаты хотят сделать очередную гадость

Виктория

Да уж. Без айфонов, как без польских яблок

Александр ____

Тим Кук - главный Айфоня, остальные простые гомики

Рахат Борбугулов

да мне пох. , у меня нет айфона

Дима

конечно) будут на улице отлавливать тех у кого айфон. .
и на месте расстреливать )