Valera Volodin

С 1 января в РФ будет запрещено пользоваться Айфонами.. . а мне все равно... у меня его итак нету.. . согласны?

Игорек Антонов

лучше бы дебилам запретили задавать идиотские вопросы

Руслан Москалев

ахахаха мне тоже все равно у меня есть 7 крпичей

Эн
Энжеша

Хоть что-то полезное зделают.

Ан
Анютка

самсунгами тоже и андроидами, только российские смартфоны и ОС из сколково

Оксана Шуравина

Скорее бы все это запретили

И*
Ирина *****

Лучше б у Димона забрали!

Коля

Ото бред, одну прогу то удалить и айфон уже не попадает под закон, еплам выпустит патч для рус. политиков с приветом.
Или они наконец-то прочитали рапорт о шпийон-модулях в айфонах, работающем пс даже с выключенным устройством.
Политики обкурились короче....