Марина

С 1 января россияне не смогут пользоваться айфонами

Согласно законы, данные должны храниться на территории РФ, но специалисты единогласно твердят что до 1 января это реализовать НЕВОЗМОЖНО, так что получается, что ни Windows Phone, ни IOS, ни Android и даже Корпоративные ПО не будут работать? Как это будет выглядеть, с января будет введены ограничения на выход в интернет с телефона, если да, то как быть с туристами, ведь их телефоны тоже скорее всего будут иметь облачные данные.

Дархан

Ничего, наши уже слизали у яблочников все модели, тяжеловатые правда получились, железные с мореным дубом. Да и аккаунты уже и не понадобятся, все равно наши агрегаты цельнолитые.

Ольга Бреева

Говорят и деньгами не смогут пользоваться, а из домов всех выгонят. . инфа 100%

Графова Наталья

Поживём увидим..

Сычёва Виктория

ладно айос, или какой нибудь там андроид, но WINDOWS PHONE!! Наша госдура - варвары!

Галина

;))))))))))))))) Теперь и титановые занавесочки не помогут кращадям плосным!

Наталия Немировская

....Согласно законы, данные должны храниться... .
Майдаун, учи русский, он велик и могуч.

Василий Зайков

Про запрет "Ну погоди" слышать приходилось? Эта инфа из той же оперы. А журналистам-паникёрам неплохо бы забить в ухо карандаш или в темя авторучку. Металлическую.

Катя Шамкина

получается, что и почтовые ящики на иностранных серверах иметь нельзя. Тогда как быть с восьмым виндом?

Al
Aleksandr

А я верю в свою космическую державу! Нет ничего, чего бы не смогли обойти народная смекалка и коллективный разум россиян!

Fe
Fedya

честно говоря вообще похер)

Ан
Аня

Говорят с 1 января в России еды не будет газа не будет нефти не будет эл-во не будет да и вообще территория России полностью прям по границам уйдет под воду.. . Вот США тогда уже со всей своей смелостью будут управлять своими рабами никого уже не боясь.

Blondinko Net

какой закон принят? о запрете айфонов? Это бред)) ) был ПРОЕКТ закона, об обязательной регистрации в сети, при использовании ВайФай. Подразумевалось, что для использования доступа в общественных местах необходимо будет регистрироваться. Закон не подписан, и голосов не собрал, он не принят.

А закона о запрете айфонов никогда и не было, у нас не такие дауны как на Украине, что бы запрещать то, что у всех поголовно есть уже.

Светлана Писанова

А обычное колесо можно будет использовать в практике?

Олеся Пируева

Ну просто, мля, обосрались! Ну есть он у меня, но я не фанатею от этого, пусть и высокотехнологичного, ящичка. Так что пох.. .
А с русским языком, брат, у тебя беда.

Гл
Глеб

права на айфон уже давно выкупили китайцы