Алёна アりヨナ Raydro

Теперь с 1 января 2015 года рассеяне вместо айфонов будут вынуждены пользоваться йотафонами и всяким корейским хламом?

Ольга Хан

Такая у них судьба.

Оксана Салистая

айфоны для тупых лохов

Артем Бейсюк

И правильно, что запретят айфоны! По крайней мере персональные сведения не будут уходить за границу!

Женя Нуянзов

Горе то какое. Как же мы теперь жить то будем. Остается только в петлю.

Nadyusha Belaya

Это уж насколько у кого денег хватит. А корейцы своим "хламом" пользуются и довольны.

Дмитрий

как же мы будем жить то.. а еще говорят от них лысеют..

yu
yuliyafedoseenko

айфоны разве не китайское производство? их также можно назвать хламом и не кто незапрещает пользоваться этими девайсами токо нахрен они всеравно под сша и ес весь контент заточен

Юл
Юлия

нокиа н73

Дима Пилипчук

Айфон это что? Нокия 3310 рулила и рулит!

Светлана Писанова

Этот ваш айфон давно стал символом гламура и потреблядства.
Если его запретят, мир станет лучше.

Николай

у меня самсунг лучше чем этот айфон и мощней

Ekaterina Degteryova

Это просто ужас!

@ Добрая Настя @

ниразу не расстроюсь) проблема только одна, что супруге на НГ дарить, если айфона не будет )

Любовь Козлова

А ты пердофон думаешь, что весь этот хлам американский и прочий в штатах лепят? Наивный балбес - спи дальше.

Анатолий Галкин

Я плакалъ.. . Nokia 7230

Владимир Богданович

Все айфоны и прочие инструменты дебиляции, делаются в ЮВ Азии

Ирина Игонина

А ты чьим пользуешься панским что ли или сама обезьянка подарила личный

Наталья Турманенко

А я без айфона прекрасно обхожусь

Юля Столяренко

а пшекобядям какое дело до России?

Алексей Жидков

Слава всевышняму - фура, назад от этого будующего айфа, хайва, гейфов и прочих ''Хай'' тыков

Бектур Карасартов

Я тебя удивлю: не все в курсе, что такое айфон. И ничего - прекрасно себя ощущают. И от корейского не откажутся (с каких пор это стало дерьмом?).

Алексей Свиридов

В Корее далеко не хлам продают, кстати. У меня корейский трактор есть - вообще супер!