Елена Бардина

С 1 января 2015 года вводят биометрический паспорт, вы пойдёте его получать?

Анатолий Филиппов

пусть его получает тот, кто вводит! А я и с бумажным проживу. )

Дмитрий Ч

придётся.

Андрей Акимов

Ytn/ Vyt yf Hjlbyt jgegtyyj ;bdtncz/ Vyt yt ye;ty TC/ Z yt ljdthz. cdj. ;bpym YFNJ/

Татьяна Мордвинова

Это подготовка Богом одного народа для жизни в 1000 летнем правления Христа. Евроинтеграция-это и есть политический процесс объединения

Гульнара Хабирова

если не обязательно, то не пойду

Ал
Альберт

Это такой паспорт с жучком слежения и информацией на нем обо всём вплоть до цвета трусов? А это разве добровольно?

Nikita Milanovsky

666-похоть отчей, похоть плоти, и гордость житейская.
Если ты произвольно грешишь, то думаю на тебе уже стоит 666-ибо кто грешит живёт по образу зверя, а не по Образу Божьему.

Александр П

Пойду, т. к. всё равно всех обяжут, отменив действия прежних паспортов