Лена Потапова

можно ли играть свадьбу 10 января 2015 года?

Владимир

нет, только 11-го

Чу
Чуркин

а какая разница? Хоть 30 февраля..

Анастасия Халезова

а слабо 1 января? )

Николай Шумейко

Нет, лучше всего 9. Суббота неблагоприятный день для бракосочетания, хоть у нас и самый популярный. Это день Сатурна и ничего важного в этот день начинать нельзя, недаром мудрые евреи в этот день не работают.

Artem

Да похрену когда, все суеверия тупой бабий бред.

Марина Михайлова

можно! если еще силы останутся.... да и экономия опять же, народ уже устанет и есть и пить....