Олег

когда лучше сделать свадьбу в конце декабря или в середине января

Георгий Григорьев

До Рождества идёт пост, поэтому лучше в январе.

Фа
Фарид

В декабре, т. к. в январе денег у гостей не будет на подарки))

Mariya Lubimaya

В середине января, когда закончится рождественский пост.

Наталья Симоненко

в середине января: в конце декабря ваш праздник сольется с празднованием нового года, трудно будет заказать нормальное кафе, к тому же пост и цены на туры (если планируете свадебное путешествие) в январе ниже.. .
тоже был такой выбор, выбрали январь и не пожалели

(G
((Muzaffar Gapparov))

здесь как бы без разницы ...

Светлана

когда тебе удобнее! ) хотя, раньше в конце декабря свадьбы не сделывавали! ) там до рождества пост, а постная свадьба, да и без спиртного, это не совсем свадьба!)

Var Dan

меня оба времени не устраивают.. . я бы не стала делать свадьбу перед и после НГ

Леонид

21 декабря, в Парад планет, прикольно будет!!!

Ольга

2012 год высокосный! Не желателен брак

Анютка Скачкова

В конце декабря мне кажется) И поезжайте на Кипр. там чудное агентство есть, http://www.hymenaios.com
там помогут организовать замечательную свадьбу) А что тут.. серо, сыро, холодно... туда поезжайте за свадьбой!)

Ангелина Садова

Лучше в январе, т. к. в конце декабря у людей будут о другом мысли. И потом если вы православные будет пост, а в середине января он как раз закончится. И потом есть замечательный остров Хайнань в Китае. Там всегда круглый год одна и таже температура. Температура воды +25. http://www.tourister.ru/world/asia/china/region/hainan----вот ссылка, здесь все написано. Удапчной свадьбы и медового месяца!)

Елена Коптелова

мои хорошие лучше бы летом... а давайте 31 декабря, класс!!! у нас тоже было в декабре, нормально....

Настя Кривова

У нас была свадьба на следующий день после окончания новогодних каникул ...И ничего, очень даже погуляли!