С)
Светлана ))

Стоит ли ехать в Арабские Эмираты в конце декабря, январе?

Хотим с семьёй съездить в ОАЭ на новогодние каникулы. Хотелось бы у вас спросить, какая там температура в эти месяцы (искала в интернете, но на разных сайтах пишут по разному, поэтому хотелось бы удостовериться у людей побывавших там) , можно ли купаться. Хотелось так же услышать ваши отзывы об ОАЭ, понравилось ли вам там и в каких отелях вы останавливались)

Вероника Катаева

конечно там всегда жарко

Ре
Регина

должно быть жарковато) ) Покупаетесь что вам))

Анастасия

Там в эти месяцы самый сезон. Температура умеренно теплая, и не холодная. И вода хорошая.