Алексей Буканов

нужно ли играть свадьбу???

Александр Семенчуков

Каждый решает сам. Я не играл.

Надежда

нет не обязательно

Ic
Ice

Нет, не нужно. Коллективная попойка за Ваши деньги (или Ваших родителей)

Вера

кому нужно тот играет

Vladimir Konovalov

Конечно это зависит от желания и возможности. Ну если есть желание и возможнось, то я считаю что нужно. Это такое незабываемое приятное событие!!

Ольга Жигарева

Кому нужно? Вам? Если вам, то играйте. Если вашим родителям, то договаривайтесь и ищите компромиссы, например, небольшая свадьба для близких. Если друзьям, то проставьтесь и все

Anna Anna

после того как мы устрамвали свадьбу, она нахрен не нужна!!!! просто расписаться-это самый лучший вариант!!!! и из загса уехать куда нибудь!

Катерина Филимонова

А это от людей зависит. Хотите - устраивайте пир на весь мир.