Stasnislav Haustov

почему с 1 января 2011 года запрещено ссать на улице?

Сергей

едь в индию там и срать можно на улице

Павел

Если до сей поры ты ссало по углам на улице аки гопник... теперь ссы в штаны фашист!

Елена

Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны, думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими (то есть их счета будут заморожены) . Принимаются законы "О запрете курения в общественных местах". Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Что бы создать видимость работы и оправдать своё бездействие. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) , а является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA