Вячеслав Терехов

почему девушки боятся ссать на улице?

Чика

чего только не зделаешь лишь бы в вопросник попасть
я хуею дорогая редакция - людишки ваще преуспели в пошлости ?

Ад
Администратор

Боятся чтоб не надуло...))))

То
Толеген

я ссу, мне норм. Особенно если темное время суток, а я иду из гостей и неверотяно хочется ссать.

Эльдар

думают что маньяк где-то рядом

Данияр Курбанов

а-ха-ха ))....это не просто достать из широких штанин

Виктория Ерохина

Да так бывает, но изредка

Владимир Крикунов

а цыганки разве боятся? а В Индии мужчинам мочится прямо на улице, не считается неприличным. В городах много людей и мало туалетов. Даже состоятельные люди могут помочиться на улице. Плюс к этому повсюду ходят священные коровы, за которыми, разумеется, никто не убирает. http://turafisha.ua/ru/country/468&articles=1&id=1221