Елена Конова

Деньги не боитесь на улице поднимать?

Shahzoda

Не то, чтобы боюсь - остерегаюсь) ) 1. Не моё... не я положила - не мне и брать. . 2. Потом потеряешь больше, но уже своё.. закон сообщающихся сосудов))

Альбина

...а что-для Вас оставлять?...)

Сергей Васильев

я их раскидываю

Г.
Гузель .......

А где валяются?

Сергей Лопатин

Боюсь. А вдруг поясницу заклинит?!!

Серёжа Б

Я их в интернете подымаю.. . думаю грех будет не поставить на победу этой команды + Счёт: 2:0(25:14,25:16,18:7) Волейбол. Кубок России. Женщины. Бaлaково. Уфимочка-УГНТУПолитех Курск

Георгий Григорьев

копейки в детстве любила находить) А вообще лучше уж сразу по-крупному, чем за мелочью наклоняться, и часть на благотворительность--чтоб отмыть)

Светлана Чеботарева

Я уже кажется почти ничего не боюсь в этом мире, если нахожу деньги, то почему бы не воспользоваться возможностью купить себе что-то на них, лишними не будут.

Moses Listengurt

Не беру никогда!!! кто то же потерял: ((

Альфия Левина

не подымаю, это плохая примета.

Иван Машкин

Деньги на улице не подымаю, у меня их полно, что и куры не клюют. .

Дмитрий Федотов

Однажды в детстве четвертак выдолбил из подольда....

Татьяна Навицкиене

еще чего.. . с радостью!

Наталия Паршикова

Как-то не попадаются.

Светлана Коршикова

не боюсь) все равно отдаю волонтерам для Нацгвардии)

Наташа Карпова

Боюсь, конечно, вдруг это приманка

Татьяна Комирко

Магнит, ты так и манишь, чертовка. Нет, не боюсь. Не верю, что они прокляты.

Ruslan

Нет, только не попадаются.

Наталия Старковская

Боюсь. Верю, что, если в одном месте прибыло, в другом убудет.

Настя

СПЕЕЕШШШУУУУУ!!!! ГДЕЕЕ!?!? ВЫ ИХ КИНУЛИ?!?!

Дмитрий

Смотря какие деньги и как лежат. Много разводов на таком основаны...

Фуад Бушуареб

Не боюсь, но и не поднимаю. Особенно если валяется какая-то десятка, зачем мне она нужна )) я довольно хорошо зарабатываю чтобы поднимать деньги на улице