Венера Султанова

Подскажите как можно быстро накопить на квартиру хотя бы на однокомнатную???

Елена

Уехать работать на Север на 2-3 года.

Оксана

Откладывать процентов 30

Янина Плетнёва

Если ты человек, создающий материальные ценности, проще - рабочий человек и хочешь сделать это своим трудом, то никак. Но и у рабочего, иногда, есть шансы. Пример: один токарь уральского завода как-то прорвался на ТВ и при всех, стал восхвалять Путина и то, что он делает. Он так усердно лизал ему ****, что Путину ничего не оставалось, как сделать этого токаря депутатом Гос. Думы. И теперь у этого токаря-депутата есть всё. Потом его примеру последовала, с тем же результатом, баба какая-то.

Ольга Федорова

Никак. Лучше взять ипотеку.

Дмитрий Разумов

если зарабатывать не умеешь
откладывать не умеешь,
то никак

Дмитрий Князев

работать и потом взять ипотеку

Марина Шишкина

1.завести банк. карту на которую начисляются %
2.перечислять всю з\п на эту карту
3.стараться доставать её только предварительно подумав
4.после перечисления очередной з\п на карту-снимать сумму, которая оставалась от предыдущей з\п и класть в банк на пополняемый вклад с максимальными %%
5.как только накопится 20-30% от стоимости квартиры, в том банке, где карта или вклад пробовать взять ипотеку.