Абдусамат Урунбаев

хочу снять однокомнатную квартиру с последующей сдачей

или какую то иную площадь, цель следующая-снять, а потом самостоятельно её сдавать посуточно, понедельно. . пожалуйста, где найти собственников, которых это устроит??

Vlad Shklyarenko

Это называется субаренда. Ни один идиот не пойдет на такую авантюру.

Ди
Дильраз

Ну, здравствуй, Мечта риэлторов и нечистых-на-руку арендодателей!
1). Для последующей посуточной сдачи придется немного раскошелиться на недостающие предметы (от гладильной доски и постельного белья до шампуня и туалетной бумаги).. . Заполняемость таких "номеров" около 30% в месяц, если конечно ты не предполагаешь стоять с табличкой на вокзале, заманивая приезжих.. .

2). В любом Договоре прописан пункт о том, что арендатор будет использовать занимаемую квартиру только для личного проживания.

Обычно, Квартирант сразу оплачивает услуги риэлтора и депозит (первый и последний месяц проживания) . При аренде равной 25 тыс. руб. , нужно "отблагодарить" риэлтора и заплатить аванс Хозяину - итого 75 тыс. руб. Причем, если Хозяин заметит нарушение (например, не указанные в Договоре лица) он имеет право безнаказанно выселить арендатора, не возвращая ему деньги.. .

... а дружные Риэлтор и Арендодатель, схлопотав вместо 25 тыс. руб. халявные 75 тысяч за месяц удобно устраиваются ждать следующего "хитрюгу"...

PS: одна знакомая, узнав, что "жиличка" без предупреждения пригласила к себе на постой подружку, значительно подняла арендную плату...

Павел Артемьев

Дураков нема. Вы квартиру доведете до ручки, да еще и от соседей будет масса жалоб.

Евгения Денисенко

Не думаю, что будет много желающих на посуточный съем, можешь прогореть

Zha

Какой хитрый человек))))

Карина

Купите свою и сдавайте.