Александр

Я бы хотел накопить деньги на квартиру. Подскажите пожалуйста, какой счет лучшего всего открыть в банке?

Марина Михайлова

Не правильно вопрос ставишь. Надо так: В каких банках максимальные проценты по вкладам?
Я знаю 2 банка со ставками 11,5% (Национальный банк Траст и Уральский банк реконструкции и развития) . Говорят - есть банки в которых проценты по вкладах доходят до 12%.
Напоминаю, что все банки принимающие вклады от физических лиц страхуют вклады на сумму до 700 тыс. руб. , включая проценты

Вероника Зайнутдинова

Через счет в банке, вы даже не сохраните деньги от инфляции.