Прихожанин Церкви

Можно ли взять кредитную карточку с деньгами, не имея официального дохода?

Ольга Таирова

Кредитки раздают любые банки, практически все их дают без справок. Поскольку наш народ не умеет ими пользоваться, это золотая жила для банка.

Леха Каурцев

можно, но трудно

Иван Асеев

разные банки, условия. В Украине можно

Baсилий

Можно. Есть такой банк Русский стандарт называется

Елена Забара(Татарина)

лучше не бери, замучают звездочками

Алексей Кривцун

Можно конечно, лишь бы у вас была возможность потвердить свою платежеспособность. Могу прислать вам сравнительные варианты по кредиткам

Екатерина Бабурина

Нормальный банк - не даст.
Банки с высокими %% - без проблем.

Подавайте заявки в банки Русский Стандарт, Хоум Кредит, Тинькоф, Ренессанс кредит и др.

Наталья Максименко

Можно все. Главное учитывать вероятность такой выдачи. Многие банки дают кредитные карты без обеспечения (например женам, которые не работают, а работает только муж).

Александр Золкин

Можно) по поводу процента - будет не меньше 30%

Елена Громыко

Теоретически можно. Например, БИНБАНК выдает кредитные карты без подтерждения дохода под 22% годовых. Сравни все варианты здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S. Не забудь сменить город, в котором собираешься брать кредитную карту (в разных городах могут быть разные варианты) .
Удачи)

Ки
Кирилл

Действительно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без обеспечения взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860