Алексей Кочетков

Реально ли получить кредитную карту не имея официальную работу?

Анастасия Иванова

Нет не реально, сделай договор найма своего трактора якобы он приносить доход и иди в банк говори что трактор качает нужны деньги на развитие )

Наталья

реально до 150 тысяч.
в остальных случаях требуется справка о доходах

Екатерина

Да такие кредиты предостовляют почти все банки, там просто заполняете сведения о работе. т. е верят на слово)