Екатерина Никишина

как получить кредит, если нет кредитной истории и официальной работы? но средний заработок имеется...

Евгений Дёмичев

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение еще одного наиболее лояльного к заемщикам банка - РосГосСтрахБанк, который выдает кредиты заемщикам по одному паспорту и отсутствие кредитной истории у заемщика не является препятствием для получения кредита в этом банке. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

С*
Сергей ********

Если нет кредитной истории, значит кредитов не брали. Указывайте в анкете работу какая есть. Справку о зарплате не везде спрашивают.

Петр Плакидов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860