Владимир Андрианов

как мне получить кредит если у меня плохая кредитная история и мне 65 уже

Анастасия Чиркова

увы это нереально

Гостья Из Прошлого

ну.. . я думаю граната Ф1 послужит неплохой рекомендацией. Шутка. Если уж совсем припёрло, то потребительские кредиты, там всё зависит от впечатления, которое вы произведёте на девочку.. . Единственная морока - продавать потом приобретённый товар.

Сергей Усаньков

Даже при хорошей кредитной истории и при хорошем заработке, в 65 лет кредит не получите.
Это только в рекламе дают пенсионерам кредит, а в жизни нет

На
Надежда

Тяжелый случай... Думаю, что скорринг Вы не пройдете...

Qahramon Turaqulov

Помогу реально!!!