Далер Меликов

Можно ли получить кредитную карту не имея постоянной прописки ?

Ян Иванов

Можно, но имея временную регистрацию. Карту дадут на срок временной регистрации, но не более чем на 3 года (затем перевыпуск по сроку из-за физического износа пластика)

Елена Коротеева

Можно. Если доп. офис банка есть по месту прописки заемщика. Это смотря какой банк. Резидент или не резидент. Если дадут, то проценты будут хорошими.