:) Ингерманландка

Почему женщины убеждены, что назначение мужчин-зарабатывать деньги, а их-тратить, если возможно-ещё при жизни мужа или же

после его смерти?

Арам Манукян

Именно поэтому я и не завожу отношения 🙂 И так денег нет, а тут ещё и на девушку тратить.. . 🙂

Мадина

они сосут зато

Алёна Григорьева

Привыкли жить за чужой счёт.

Марина Матвеева

1) ТП считающие что мир крутится вокруг них.
2) Не все женщины ТП.
3) Отчасти это может быть проблемой мужа.

Ан
Ангела

Больше они ни на что не годны.

Умед

просто потому что из такими сделала природа - мать зранительница очага
в конце концов они тратят деньги на то чтобы быть еще лучше с глазах мцжчин!