Максим

НЕ про меня, сразу предупреждаю. Как вы относитесь к такой позиции женщины? Внутри!

Был первый муж, любил блондинок. Так она красилась в чёрный цвет. Он ушёл от неё к блондинке. Нашла другого, любит брюнеток. И она начала краситься в светлый)) )

я её НЕ понимаю)) ) а вы?

Я понимаю для себя краситься, но назло-то зачем???

Анютка Семенко

Чтобы свои волосы от волос любовниц отличать. Ревнивая она .

Svetlana Shestakova

а я мужика не понимаю нужно человека любить, а не цвет волос, ну на крайняк большие сиськи))

Лена Игошина

когда у мужика жена потопла, он пошёл её искать вверх по течению, ему говорят - дурень, кто же ищет утопленника вверх по течению? - а он отвечает - это вы мою жену не знаете...

Ирина Ирина & Ирина

какая-то недалекая женщина)))

Ми
Михаил

А я и его не понимаю.

Захочется той блондинке в другой цвет перекраситься, он и ее бросит что ли.

Янина Полякова

женская логика

Be
Bella

а И НЕ ХОЧУ ЭТО ПОНИМАТЬ!

(((((Кошка )))))

Может просто совпадение. Не обращала внимания на их позицию. А может хотела убедиться, что мужчина любит ее за внутренние качества, а не за цвет волос.

Татьяна Князева

Может самодура? Бывают же такие, которые любят все назло делать.

Сергей Рабкевич

ну я тоже перекрасилась из блонда в брюнетку по желанию мужа, он давно меня убеждал, что уральским бледнолицым блонд не идет )) пошла, перекрасилась и правда лучше стало, ярче как-то, моложе ) если бы сказал что ему нравится на мне блонд осталась бы блондинкой .

Екатерина Черепашкина

Я думаю что он от нее ушел не из-за цвета волос.... она просто дура у которой тараканы в голове, вернее самодурка.... и наверное это не только в цвете волос проявлялось.

Даша Богданова

Я его не понимаю. Цвет волос, разве это главное?

Ел
Елена

нафиг такой козел нужен) )

а она странная мягко говоря.

Иришка Татарникова

А мож она для себя, просто так фишка легла, или любит нервы пощекотать)) , тоже для себя))

Юл
Юлия

Ее надо налысо подстричь.

Дмитрий Гусев

она в себе разобраться не может, куда нам до нее

Марина

Женщина - загадка..

Сергей Цибульский

а зачем этот мужчина вообще женился на брюнетке, пусть крашеной, если ему нравятся блондинки?

Tik Yericyan

это типа женская логика