Прочие дела домашние
Женщина как переходящий приз - как к этому относятся сами женщины?(внутри)
В молодых мужчинах очень много глупости и задора - они соревнуются во всем и иногда это затрагивает женщин.Как вам переспектива оказаться женщиной в такой ситуации?Сначала вас любит один,потом очаровывает другой,затем первый обиженый на судьбу снова вступает в борьбу и т.д.:)
Вообще-то женщина сама решает, быть ли ей переходящим призом или нобелевской премией)) )
Анна Полещук
Это ей так кажется:)
попахивает бл.... ззначит все это нужно женщине. глупой и молодой
В молодости это нормально и для мужчин, и для женщин. По половому признаку делить тут странно. Мужчины тоже бывают переходящим призом... И не реже, чем женщины. Пусть развлекаются, остепенятся со временем...
женщины достойны лучшего, кто лучше - тот и достоин внимания )
мыши, тож, могут драццо за обладание кошкой; -)
Анна Полещук
Чтобы женщина не казалась кошкой,не нужно чувствовать себя мышкой:)
многие женщины это видят так же..
Ну я ж тож не лыком шита)))))))))))) )
У меня много вариантов развития событий предусмотрено на такие случаи.. .
И как правило все заканчивается одним, я всех поимела.
Уж не люблю оставаться в дураках, а играть исподтишка всегда умела)))))))))))))
иногда бывают такие дурочки, но в одну реку дважды не войти))))))
Это жизнь, природа.. .
У животных так, у людей...
Трудно представить такую ситуацию применительно к себе. Изначально у другого очарователя шансов нет :)
Да и если такое свершится, то придется делать выбор, а не метаться между двух огней. А за их борьбой было бы весело наблюдать :) Выбор-то я сделала бы сама :)
Умитай Бутпенова
Да и потом не будем забывать о третьем варианте)))))
Как в анекдоте -
"Мальчик и девочка играют в песочнице
И хвастают друг перед другом.
Мальчик - Смотри какая у меня машинка
Девочка - Смотри какая лопатка
М - А у меня куличики
Д - А у меня то-то...
Спорили, спорили и когда мальчику уже не чего было показать он снял штанишки и сказал
Мальчик - А у меня во че есть.
Девочка в слезах побежала домой...
Через десять минут возвращается веселая, мороженое ест.
Мальчик опять штаны снимает...
Девочка - Ха!! А мне мама сказала, что когда я вырасту у меня сто таких пиписечек будет....
Как в анекдоте -
"Мальчик и девочка играют в песочнице
И хвастают друг перед другом.
Мальчик - Смотри какая у меня машинка
Девочка - Смотри какая лопатка
М - А у меня куличики
Д - А у меня то-то...
Мальчик - А у меня во че есть.
Девочка в слезах побежала домой...
Мальчик опять штаны снимает...
Херня полная, всех не поимеешь. А проблем наживешь.
Ваня! это природный инстинкт. . зов предков, так сказать.. . драка за самку.. . воспитанные девушки - отворачиваются, а невоспитанные - смотрят во все глаза: кто победит?
Анна Полещук
Ольга я конечно извиняюсь,но зов предков у меня проявился глядя на ваш аватар - с чего такая откровенность?:)
Женщина - это приз! Без прилагательного переходящий!
Анна Полещук
Спорное утверждение Аня:)