Прочие дела домашние
Этот человек сильно влюблен в женщину? Внутри.
Итак, тем, кто и читать особо не умеет, убедительная просьба не пишете. Не хочется читать дурные ответы. Вопрос такой, письмо от молодого человека женщине. Что он к ней испытывает? Любовь или просто так, она его достала до чертиков. Мне так же интересно, что бы было, если мужчина написал вам такое письмо? ....У нее удивительная внешность: черные волосы, матово-белая кожа и ярко-голубые глаза, которые становятся темно-синими, когда она волнуется или сердится. Сложена она божественно, словно ее изящную фигурку вытачивал мастер с безукоризненным глазомером и вкусом: не позволив себе ничего лишнего в виде жировых складок или могучего таза, он тем не менее придал ее удивительно соразмерным членам ту обольстительную округлость, которая не раз повергала меня в смущение и заставляла мой язык присыхать к гортани. Походка ее легка и стремительна; я заметил, что на ходу она слегка склоняет голову и напоминает мне тогда роскошный черный цветок, слишком тяжелый для тонкого стебля. Она своенравна и капризна, ее настроение и желания меняются по двадцать раз на дню, и причины этих изменений для меня до сих пор загадка. В обществе она - сущая дикарка: молчит и настороженно смотрит на окружающих большими и круглыми темно-синими глазами, напоминая в такие минуты забавного совенка. Свое смущение она старается скрыть детской чопорностью и маской недотроги, зато если ее скованность удается прогнать, она способна прыгать, визжать, беситься и вообще склонна пускаться во все тяжкие. Умна ли она? Не знаю. Во всяком случае, она не болтлива, когда же она говорит, глупостей я от нее не слышу. Добра ли она? Не знаю. Со мной - нет. Я не раз давал себе слово никогда не видеть ее и забыть о ней, но ей словно доставляет удовольствие напоминать мне о себе, о чем-то спрашивать, просить об услугах, и я, словно не было ни обид, ни огорчений, беспрекословно выполняю все ее просьбы, которые для меня равносильны приказу. Когда я слышу ее знакомый голос (по телефону она всегда говорит чуть-чуть в нос), у меня не поворачивается язык спросить ее, что же я получу в благодарность за свои труды, хотя от любой другой женщины я давным-давно потребовал бы прямого ответа. Да мне, собственно, ничего от нее и не надо, только бы видеть ее время от времени, и тогда награда приходит сама: она улыбается мне, и я понимаю, что нет большего блаженства, чем видеть ее улыбку. Мне кажется, что все ее существо растворяется в этой улыбке и летит ко мне, как вспышка радостного сияния, способного осветить всю мою темную жизнь.
Упс, прямо мою приятельницу описали))) ) Да конечно влюблён по уши, другого не дано)))
слишком много букв...
милая. . по-моему вы сами это сочинили и больше негде блеснуть плодами труда, кроме как здесь. Делать больше нечего?
Он ее хочет. Это страсть. Влюбленность... скорее нет) )
Отвечая на второй вопрос. Нет. НЕ хотела бы. Мне не нравится, когда меня оценивают как лошадь. Более того, мне не приятен подобный тип мужчин. Слишком щепетильно, слишком по полочкам... .
Если бы мне написали такое письмо? Здесь я не поняла - посоветоваться о ком то или вид на меня со стороны?) ) Если первое, дала, возможно, какой-то совет, если бы второе - поблагодарила бы за психологический портрет и природную наблюдательность)))))
Отвечая на второй вопрос. Нет. НЕ хотела бы. Мне не нравится, когда меня оценивают как лошадь. Более того, мне не приятен подобный тип мужчин. Слишком щепетильно, слишком по полочкам... .
Если бы мне написали такое письмо? Здесь я не поняла - посоветоваться о ком то или вид на меня со стороны?) ) Если первое, дала, возможно, какой-то совет, если бы второе - поблагодарила бы за психологический портрет и природную наблюдательность)))))
Это непонятное письмо.. . Как он о своей любимой женщине может написать письмо в таком виде.. .
Это же не письмо а разъяснительный текст.. . Обратите внимание, здесь нет обращения, чтобы сделать выводы. Разве письмо может начинаться так -
У нее удивительная внешность:))))))))))))))))))))))))
Это же не письмо а разъяснительный текст.. . Обратите внимание, здесь нет обращения, чтобы сделать выводы. Разве письмо может начинаться так -
У нее удивительная внешность:))))))))))))))))))))))))
похоже на цитату откуда то. не знаю как любовь, а увлеченность и желание точно присутствует.
Мне было бы очень лестно, если бы мне такое написали.
Я прочитала- похоже на выписку из книги. Так обычно описывает автор вымышленный им персонаж- идеальная женщина в его понимании и как человек создавший этот идеальный образ, автор любит всой персонаж. Образ больше похож на собирательный или преукрашенный) И кстати тут не факт что это написал мужчина, а не женщина, стиль больше похож на женский.
Вы хотите начать писть романы??? ?
Не стоит неоригинально такое уже много где написанно.
Не стоит неоригинально такое уже много где написанно.
такое впечатление что это просто глава из какого то сопливого романа не более того а тот мужик который это якобы написал просто содрал с книжки наглым образом эти слова
дааа, написано литературным стилем, красиво, не спорю.... но не настоящее боюсь
выражена симпатия.. . если это о живой реальной женщине .. скорее он ее любит.. . но больше похоже на отрывок из произведения.. . стиль очень смахивает на Л. Н. Толстого... он любил так подробно описывать.. . вспомните "Война и Мир" Жули Балконская.. . до последнего зуба расписал)))
мне кажется, что да, сильно влюблен. мужчина, который не испытывает ничего серьезного, не смог бы написать такие романтишно-красивые строки, хоть и явно понимает, что вряд ли она когда-либо будет с ним. да он и не требует, а лишь наслаждается ее красотой и обаянием, ее обществом, а это может опять же лишь влюбленный мужчина
Ну насчёт любви не знаю, такое ощущение, что очень влюблён или впал в зависимость.
Кажется, нечто подобное я видел, а вы здесь первый раз это выкладываете? Вот эта фраза знакома: "Умна ли она? Не знаю. Во всяком случае, она не болтлива, когда же ".
вы пишете любовный роман? а здесь пытаетесь узнать мнение будущих читателей.. . в жизни страсти кипят куда сильнее...
никто это читать не будет
это не письмо, а отрывок из какой то книги. Напиши автора, я бы тоже почитала...)))
Это полет фантазии, собранный из разных образов - "розовая" зарисовка неудачного романтика (М или Ж) . О любви тут речь не идет. Это мое мнение )
Лень читать.)
Похожие вопросы
- Сильно толстая для женщины за 40?
- А вы согласны? Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!
- Вопрос для женщин, внутри... стесняюсь...
- Рожать для себя или не рожать совсем - гамлетовский вопрос для женщин?{внутри}
- Вопрос в сем женщинам: (внутри)
- Женщина как переходящий приз - как к этому относятся сами женщины?(внутри)
- Непутёвый мужчина - расшифруйте мне это женское определение, сами женщины? (внутри)
- Что обязана и кому должна в этой жизни каждая женщина? (внутри)
- Ваше мнение, если мужчина влюблен в женщину, и не находит с ней время встретиться, почему? Какие такие веские причины могут
- Влюблен в женщину 35 л (свободная) мне 27 и я ей....