Был первый муж, любил блондинок. Так она красилась в чёрный цвет. Он ушёл от неё к блондинке. Нашла другого, любит брюнеток. И она начала краситься в светлый)) )
я её НЕ понимаю)) ) а вы?
Прочие дела домашние
НЕ про меня, сразу предупреждаю. Как вы относитесь к такой позиции женщины? Внутри!
Чтобы свои волосы от волос любовниц отличать. Ревнивая она .
Наталья Николаева
ГЫ!
а И НЕ ХОЧУ ЭТО ПОНИМАТЬ!
А я и его не понимаю.
Захочется той блондинке в другой цвет перекраситься, он и ее бросит что ли.
Наталья Николаева
Видимо)
ну я тоже перекрасилась из блонда в брюнетку по желанию мужа, он давно меня убеждал, что уральским бледнолицым блонд не идет )) пошла, перекрасилась и правда лучше стало, ярче как-то, моложе ) если бы сказал что ему нравится на мне блонд осталась бы блондинкой .
когда у мужика жена потопла, он пошёл её искать вверх по течению, ему говорят - дурень, кто же ищет утопленника вверх по течению? - а он отвечает - это вы мою жену не знаете...
А мож она для себя, просто так фишка легла, или любит нервы пощекотать)) , тоже для себя))
это типа женская логика
какая-то недалекая женщина)))
она в себе разобраться не может, куда нам до нее
Женщина - загадка..
Может просто совпадение. Не обращала внимания на их позицию. А может хотела убедиться, что мужчина любит ее за внутренние качества, а не за цвет волос.
Наталья Николаева
всё равно странно
женская логика
Может самодура? Бывают же такие, которые любят все назло делать.
Наталья Николаева
вот.... я такого НЕ пойму хоть убейте (
и я тоже
нафиг такой козел нужен) )
а она странная мягко говоря.
Наталья Николаева
да я тоже такого не понимаю (
Я его не понимаю. Цвет волос, разве это главное?
а зачем этот мужчина вообще женился на брюнетке, пусть крашеной, если ему нравятся блондинки?
Наталья Николаева
по молодости)
Я думаю что он от нее ушел не из-за цвета волос.... она просто дура у которой тараканы в голове, вернее самодурка.... и наверное это не только в цвете волос проявлялось.
Ее надо налысо подстричь.
а я мужика не понимаю нужно человека любить, а не цвет волос, ну на крайняк большие сиськи))
Наталья Николаева
а я вот люблю порой за глаза)