Кореянка

Что будет если сказать девушке такое при знакомстве сразу?

А тебе слабо стать моей женой? Если спросит когда сказать очень скоро через пару месяцев

Anna

Я бы сперва убедился, что она не курит. 🙂

Юлия

А она тебе скажет нет не слабо! ! Докажи, что ты мужик и сдержишь свое слово взяв меня в жены не зная какая я? ? Что ты бы на это ответил бы??

Анна

Не бери на слабо, просто говори "я хочу быть твоим парнем" или "давай встречаться".

Мадина

и не такое отчебучивали

Ел
Елена

банально, не находишь? хочешь удивить - покрась яйца зеленкой

Лю
Люба

А ты прикинь она согласиться и что ты тогда делать будешь? :)))

Атёнак

вообще они ведутся на такое сразу, только учти за первые же 5 секунд тебя визуально разденут до мозга костей проанализируют все от кончиков ушей до искривление мизинца на правой ноге, по результатам анализа будет ответ обычно содержащий в себе слово козел при отрицательном исходе и что нибудь другое при положительном

Юлия

говори "а давай свадьбу сыграем? проживем месяц если не понравился разведемся" было бы круто

Та
Татьяна

А если согласится? Это же практически официальное предложение руки и сердца. Не жениться после этого -- оскорбить ее.

Лю
Людмила

Норм замут. Зависит от девушки