Александр Карлин

Девушка стала фригидной. Что делать?

Девушке в мае удалили кисту у яичника (сам не трогали)
После этого до августа не занимались сексом. Сейчас ей на год прописали противозочаточные, чтобы киста не выросла.
Девушка готова заниматься где-то раз в неделю, две. И то я забиваю и честно приходится передергивать, так как бесит секс с ней.
То ей теперь больно, смазки мало. А если она возбуждается и происходит эвуляция, то как она говорит её потом на следующий день тошнит. Я предлагал это как-то ей решить, она как конченная эгоистка говорит" Мне это не надо". Я даю тебе раз в неделю, хотя мне это не нравится. Я ей говорю, что это не дело. И что сексом надо заниматься. Пусть сходит к сексологу. Она говорит " Мне не надо". В общем она полностью дебильной стала, как бы грубо не звучало. Причем мы с ней встречаемся 4 года и первые 3 года до кисты был норм секс и она получала оргазм. Сейчас же она крайне уныла стала и ничего не хочет решать. На раставаться я не хочу. Что делать? В любом случае это не из-за чего то во мне ( я всегда легко мог возбудить даже девственницу в старших классах 🙂 ). Она просто ведет себя как фригидная сука и просто говорит, что ей секс не нужен. Если не получится решить проблему, я думаю любовница в таком случае только остается? А там посмотрим что дальше? Но без секса конечно не вариант для мужика.

Станислав Бушев

Ты сам ведешь себя по свински пишешь тут о ней сука, дебилка тебе не стыдно троить? Пацан ты или кто. Решай сам такие вещи. По-моему тут ты эгоист а не она, у неё болит, а тебе трахаться подавай, реально цинично это некрасиво поступаешь, поговори с ней не просто так все, видимо ты даешь ей просто секс а она хочет большего, может ей ласки не хватает

Александр

Может, ты ей просто надоел? Спроси..

Алена

Ты ничего нового не открыл. Фригидных полно и без операции.
Ты собираешься у неё всю оставшуюся жизнь каждую палку на коленях выпрашивать ?